Pakelo

    Настоящее гоночное масло для карта RACING 2TS K

    Раздел: Новости Дата публикации: 23-07-2018, 17:26
    Настоящее гоночное масло для карта RACING 2TS K
    Официальное одобрение CIK-FIA доступно по ссылке на сайте CIK-FIA:
    CIK-FIA Lubricants

    PAKELO RACING 2TS K это полностью синтетическое масло специально разработанное для гоночных 2-х тактных моторов, работающих на высоких оборотах и при высоких рабочих температурах. Продукт позволяет достичь максимальной эффективности 2-х тактных двигателей гоночных картов.

    PAKELO RACING 2TS K обеспечивает следующие свойства:
    - Подходит для применения в 2-Т двигателях с водяным и воздушным охлаждением;
    - Пакет присадок низкой зольности гарантирует высокую моющую способность, при минимальном образовании отложений и нагаров: что позволяет избежать слипания колец, поддержание выпускных клапанов в чистоте, и значительно увеличенное функционирование и срок службы. За счет этого, оптимизированы мощность и приемистость двигателя.
    - Низкая дымность
    - Отличная смешиваемость с топливом, без последующего отделения;
    - Полностью синтетические базовые масла на основе сложных эфиров обеспечивают исключительные смазывающие свойства и минимизацию трения всех движущихся частей двигателя;
    - Усовершенствованные характеристики снижения износа для продления срока службы подшипников, цилиндров и колец.

    Область применения:
    PAKELO RACING 2TS K это полностью синтетическое масло специально разработанное для гоночных 2-х тактных моторов, работающих на высоких оборотах и при высоких рабочих температурах как с воздушным, так и с водяным охлаждением.
    Благодаря специфичным свойствам PAKELO RACING 2TS K также может применяться в 2-х тактных двигателях гоночных мотоциклов (track, cross, trial, enduro, и т.д.).

    Предварительное смешивание с топливом должно осуществляться в соответствии с рекомендациями Производителей, типично это 2% - 8%.
    В случае экспериментальных испытаний рекомендуется не использовать чрезвычайно обеднённые смеси топливо/смазка, даже если механические части, такие как выпускные клапаны или головка блока цилиндров, остаются чистыми и после тяжелых рабочих условий.

    PAKELO RACING 2TS K не подходит для применения в двигателях с раздельной системой смазки: смешивание с топливом всегда должно производится до заливки. Кроме того, продукт не подходит для двигателей, работающих на топливе на основе метанола.

    ВНИМАНИЕ: Настоятельно рекомендуется хорошо взболтать продукт перед смешиванием его с топливом.

    ____________________________________
    Интересно?! Все просто, свяжитесь с нашими официальными партнерами в регионах России и просто попробуйте...

    С уважением,
    команда Pakelo Russia

    1241.36 Racing Krypton PRO 6

    Полностью синтетическое моторное масло для двигателей гоночных автомобилей...

    1241.35 Racing Krypton PRO 5

    Полностью синтетическое моторное масло для двигателей гоночных автомобилей...

    1241.33 Racing Krypton PRO 3

    Полностью синтетическое моторное масло для двигателей гоночных автомобилей...

    1241.32 Racing Krypton PRO 2

    Полностью синтетическое моторное масло для двигателей гоночных автомобилей...

    1468.00 Racing 2TS K

    Полностью синтетическое на сонове сложных эфиров масло для двухтактных двигателей Картов. Необходимо предварительное смешивание с топливом в соответствии с рекомендациями Производителей...


Компания ООО "ОРИЗ", являющаяся официальным дистрибьютором PAKELO в России, рада Вас приветствовать. PAKELO - одна из исторических итальянских торговых марок с штаб квартирой в провинции Верона. Девизом компании является утверждение: Производство масел как искусство. Поэтому с самого начала PAKELO - это всегда инновационные высокоэффективные смазочные материалы.


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Автор: ИТ аутсорсинг Калининград, все права защищены oriz.ru официальный преставитель Pakelo в России ООО Ориз © 2014 год.